Duravit drain / trop - plein 790292000001000 Quadroval pour les bains autoportants, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
340,90 €
Livraison à 19,00 €

Duravit vidage / trop-plein 790292000001000 Quadroval, pour baignoires sur pied, chromé

10-28 jours ouvrés
341,04 €
Livraison à 25,00 €
Duravit drain / trop - plein 790292000001000 Quadroval pour les bains autoportants, chromé

Offre la moins chère

Duravit déchets et trop - plein d' accessoires Numéro d'objet: 790292000001000 Quadroval avec entrée d'eau chromé pour les baignoires autoportantes diamètre de sortie 52 mm (Interrupteur d'écoulement nécessaire) Câble Bowden 650 mm Raccordement d'un tuyau non inclus
340,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit vidage et trop-plein 790226000001000 drain central, chromé
80,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Baignoire D-Code 700097000000000 - drain central - blanc
230,10 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vidage et trop-plein 790225000001000 pour baignoires – drain latéral chromé
58,46 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit – Garniture vidage et trop-plein D-Code 790227000001000 – drain central chromé
82,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Bonde pour receveur de douche D‑Code 79126000001000, sortie horizontale, chrome
41,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €