Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
382,01 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

10-28 jours ouvrés
390,02 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 Face inférieure vitrée avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique
382,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 45 cm Blanc DuraCeram® sans trop-plein, avec trou de robinetterie
303,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Vasque DuraSquare 2356500041 50x40 cm sans trop-plein, trou robinetterie blanc
285,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €