Duravit DuraSquare métallique match0 0031141000 66,5x38,1 cm, chromé

Duravit DuraSquare match0 0031141000 66,5x38,1 cm métallique chromé

Duravit DuraSquare métallique match0 0031141000 66,5x38,1 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
484,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraSquare support métallique 0031141000 66,5x38,1cm, chromé

10-28 jours ouvrés
501,95 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 66,5x38,1cm, pour lavabo 235660, porte-serviettes, montage mural, 0031141000, Couleur: chrome

1-2 Jours
556,73 €
Livraison à partir de 48,58 €

Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 66,5x38cm, murale, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
569,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031141000,

environ 1-2 semaines
582,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métallique match0 0031324600 56,5x38,1cm, au sol, noir mat
558,77 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031334600 56,5x38,1 cm, suspendu, noir mat
401,90 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 23566000791 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
407,04 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraSquare métal match0 0031154600 56,5x45,1cm, au sol, noir mat
559,50 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031141000 66,5x38,1 cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit support en métal DuraSquare porte-serviettes droite / gauche réversible avec pièce jointe pour lavabo 235660
484,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr