Duravit DuraSquare sol match0 2356600073 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
384,08 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 2356600073 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
392,15 €
Livraison à 119,00 €
10 variantes à partir de 319,34 €
Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 23566000701 60x40cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600079 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
345,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000791 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 23566000731 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23566000411 600x400mm, blanc Wondergliss, sans trop-plein
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23566000441 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Support métallique DuraSquare 0031151000 56,5x45,1 cm au sol chromé
686,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare support métallique 0031321000 56,5x38,1 cm, au sol, chromé
686,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare métal match0 0031154600 – 56,5 x 45,1 cm – au sol – noir mat
733,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare console en métal 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Support métallique DuraSquare 0031171000 126,5 x 45,1 cm au sol chromé
785,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €