Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc

Duravit Lavabo DuraSquare 2356600071 pour meuble Compact 60×40 cm 1 trou sans trop-plein Blanc

Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
336,76 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraSquare sol match0 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc

10-28 jours ouvrés
352,34 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600071,

environ 1 semaine
354,79 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Meuble-lavabo Com, DuraSquare fermé 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
426,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare lavabo 60x40 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2356600071

sous 14 jours
428,86 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
567,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
387,08 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
432,80 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600071 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque au sol 2356600071 avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique avec pièce jointe
333,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr