Duravit DuraSquare vasque 23566000441 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
441,46 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23566000441 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
460,09 €
Livraison à 119,00 €
10 variantes à partir de 305,11 €
Duravit DuraSquare Lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600079, Couleur: Blanc
305,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé et poncé, 2356600071, Couleur: Blanc
305,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare lavabo Compact, 60x40 cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, partie inférieure vitrifiée, 23566000701, Couleur: Blanc avec Wondergliss
329,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare sol match0 2356600073 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
384,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000791 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23566000411 600x400mm, blanc Wondergliss, sans trop-plein
369,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque au sol 23566000711 60x40cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
396,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare sol match0 23566000731 60x40cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
441,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 86,5x45,1cm, pour lavabo 235380, sur pied, 0031111000, Couleur: chrome
805,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099668300 420x264 mm blanc pour consoles 003109/003110
57,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
528,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Console en métal DuraSquare 0031094600 pour lavabo 073245 Noir mat
370,86 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €