Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit Vasque DuraSquare 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
319,34 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo Compact, 60x40 cm, sans percement pour la robinetterie, sans trop-plein, partie inférieure vitrifiée, 2356600070, Couleur: Blanc

3-5 Jours
330,24 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600070,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
335,26 €
Livraison à 30,00 €

Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
345,76 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 60x40 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2356600070

sous 14 jours
396,67 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Meuble vasque Compact DuraSquare 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
407,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare vasque 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque 2356600070 avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique avec pièce jointe Face inférieure vitrée
319,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 86,5x45,1cm, pour lavabo 235380, sur pied, 0031111000, Couleur: chrome
805,50 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
528,82 €
Comparer 2 prix
Livraison à 81,28 €
Duravit Console en métal DuraSquare 0031094600 pour lavabo 073245 Noir mat
370,86 €
Comparer 4 prix
Livraison à 81,28 €