Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein

Duravit Lavabo DuraSquare Compact 2356600041 60×40 cm 1 trou sans trop-plein dessous émaillé Blanc

Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
319,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraSquare vasque 2356600041 600x400mm, blanc, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
326,00 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2356600041,

environ 1 semaine
327,19 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraSquare lavabo Compact, 60x40cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous émaillé, 2356600041, Couleur: Blanc

3-5 Jours
330,24 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraSquare lavabo 60x40 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2356600041

sous 14 jours
396,67 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Meuble vasque Compact DuraSquare 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
508,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
448,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm, blanc , avec trou de robinetterie, sans trop-plein

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo 2356600041 600x400mm blanc avec trou pour robinetterie sans débordement Vanne à arbre avec couvercle de vanne en céramique inclus Dessous vitré Seul l'évier est inclus dans la livraison.
319,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr