Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000791 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
532,78 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000791 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
555,26 €
Livraison à 249,00 €
10 variantes à partir de 448,48 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000731 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
595,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 2353800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
498,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353800070 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
448,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque 23538000411 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23538000701 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo poncé 2353800073 80x47cm, sans trop-plein, avec banque de trous de robinetterie, 3 trous de robinetterie, blanc
538,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23538000441 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23538000711 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
516,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble vasque Compact DuraSquare 60x40 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
442,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
568,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare meuble double vasque 2353120070 120 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
715,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €