Duravit DuraSquare lavabo 2353100072 blanc, 100x47cm, poli, 2 trous de bite

Duravit Lavabo DuraSquare 2353100072 Blanc 100 x 47 cm Poli 2 trous

Duravit DuraSquare lavabo 2353100072 blanc, 100x47cm, poli, 2 trous de bite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
603,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 2353100072 blanc, 100x47cm, poli, 2 trous robinetterie

10-28 jours ouvrés
643,43 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 100x47cm, 2 trous pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353100072, Couleur: Blanc

3-5 Jours
646,37 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraSquare Vasque double, 2353100072,

environ 1-2 semaines
653,22 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble lavabo sablé DuraSquare 100x47 cm, 2 Trous, sans trop-plein, avec trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
719,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare lavabo 100x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2353100072

sur commande
777,04 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
567,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
387,08 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
432,80 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100072 blanc, 100x47cm, poli, 2 trous de bite

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo 2353100072 Numéro d'article 2353100072 blanc 2 trous de robinetterie sans débordement y compris valve à tige avec couvercle de valve en céramique sol
603,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr