Duravit vasque DuraSquare 23531000731 blanc wondergliss, 100x47cm, sablé, 3 trous pour robinet

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
781,87 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 23531000731 blanc wondergliss, 100x47cm, sablé, 3 trous pour robinet

10-28 jours ouvrés
834,28 €
Livraison à 249,00 €
Duravit vasque DuraSquare 23531000731 blanc wondergliss, 100x47cm, sablé, 3 trous pour robinet

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vanité 23531000731 Numéro d'article 23531000731 merveille blanche 3 trous de robinet sans débordement y compris soupape d'arbre avec couvercle de soupape en céramique poncé
781,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 86,5x45,1cm, pour lavabo 235380, sur pied, 0031111000, Couleur: chrome
805,50 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099668300 420x264 mm blanc pour consoles 003109/003110
57,06 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
528,82 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Console en métal DuraSquare 0031094600 pour lavabo 073245 Noir mat
370,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €