Duravit meuble lavabo poncé 23531000711 100x47cm, sans trop-plein, avec banque de trous pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
674,33 €
Livraison à 249,00 €
Duravit meuble lavabo poncé 23531000711 100x47cm, sans trop-plein, avec banque de trous pour robinetterie, 1 trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
694,74 €
Livraison à 249,00 €
14 variantes à partir de 591,12 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100070 blanc, 100x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein
591,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 100x47cm,1 trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353100041, Couleur: Blanc
612,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100071 blanc, 100x47cm, poli, sans débordement
624,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23531000721 blanc miroitement, coupé, 2 trous de coq
673,74 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23531000431 blanc mirroir, 100x47cm, 2 trous
640,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100043 blanc, 100x47cm, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein
591,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100044 blanc, 100x47cm, sans trop-plein, pour robinetterie 3 trous
683,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100072 blanc, 100x47cm, poli, 2 trous de bite
624,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23531000411 wondergliss blanc, 100x47cm, sans trop-plein
640,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100079 blanc, 100x47cm, poli, sans trou
624,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit vasque DuraSquare 23531000731 blanc wondergliss, 100x47cm, sablé, 3 trous pour robinet
781,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100073 blanc, 100x47cm, sol, 3 trous robinet
624,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23531000791 blanc wondergliss,100x47cm,sol,o. trou du robinet
674,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23531000441 wondergliss blanc, 100x47cm, pour robinetterie 3 trous
716,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu,784x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée diamant noir, DE43730BD180000, Couleur: Décor blanc mat
644,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
967,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo bâti-support lavabo suspendu, 684x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée or poli, DE4372034550000, Couleur: Décor chêne marbré
753,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
D-Neo Duravit Meuble sous-lavabo suspendu, 684x625x442mm, 1 tiroir, avec poignée acier inox brossé, DE4372070550000, Couleur: Décor chêne marbré
691,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €