Duravit DuraSquare lavabo 2353100071 blanc, 100x47cm, poli, sans débordement

Duravit Lavabo DuraSquare 2353100071, blanc 100×47 cm, poli, sans trop-plein

Duravit DuraSquare lavabo 2353100071 blanc, 100x47cm, poli, sans débordement

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
624,08 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2353100071,

environ 1-2 semaines
649,37 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 100x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353100071, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
651,17 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraSquare vasque 2353100071 blanc, 100x47cm, poli, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
664,09 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque DuraSquare 100x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
771,98 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare lavabo 100x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2353100071

sous 14 jours
782,14 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
448,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353100071 blanc, 100x47cm, poli, sans débordement

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo 2353100071 Numéro d'article 2353100071 blanc avec trou pour robinetterie sans débordement y compris valve à tige avec couvercle de valve en céramique sol
624,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr