Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500070 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Duravit Vasque meuble DuraSquare 2353500070 50×47 cm sans trop-plein, plage sans trou, blanc

Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500070 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
308,52 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo, 50x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353500070, Couleur: Blanc

3-5 Jours
319,19 €
Livraison à 41,23 €

Duravit DuraSquare vasque pour meuble 235350070 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
321,54 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare Lave-mains, 2353500070,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
328,62 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 50x47 cm, sans trop-plein, avec bondes, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
439,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500070 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 2353500070 Face inférieure vitrée avec valve de tige avec couvercle de valve en céramique
308,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr