Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500044 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
343,49 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500044 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
350,70 €
Livraison à 119,00 €
11 variantes à partir de 308,52 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353500079 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque 23535000411 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
358,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 2353500041 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
308,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353500071 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23535000711 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
384,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353500073 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
322,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23535000791 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
384,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 23535000731 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
370,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23535000441 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
401,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 23535000701, 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
357,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat
647,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099668300 420x264 mm blanc pour consoles 003109/003110
57,06 €
Livraison à 67,83 €
Duravit Console en métal DuraSquare 0031094600 pour lavabo 073245 Noir mat
370,86 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Insert en verre DuraSquare 0099648300 57x38cm verre de sécurité blanc pour 003101/003102
97,97 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Support métallique DuraSquare 0031184600 126,5x45 cm suspendu noir mat
417,86 €
Livraison à 81,28 €