Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 23535000731 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
370,13 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 23535000731 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
385,74 €
Livraison à 119,00 €
11 variantes à partir de 308,52 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353500079 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23535000711 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
384,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 2353500041 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
308,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353500071 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500044 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
343,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23535000791 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
384,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353500073 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
322,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23535000441 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
401,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque 23535000411 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
358,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 23535000701, 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
357,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Lavabo DuraSquare Compact 2356600041 60×40 cm 1 trou sans trop-plein dessous émaillé Blanc
335,25 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
411,49 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353800079 pour meuble 80 x 47 cm, avec plage, sans trop-plein, blanc
498,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque DuraSquare 2356600070 60 x 40 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc
396,67 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353500079 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €