Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23535000711 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc WonderGliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
384,08 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 50x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 23535000711, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
3-5 Jours
400,42 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 23535000711 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
10-28 jours ouvrés
412,25 €
Livraison à 119,00 €
11 variantes à partir de 308,52 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 2353500041 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
308,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353500071 50x47cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou robinetterie blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 50x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353500070, Couleur: Blanc
319,19 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare meuble vasque 23535000411 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec 2000 robinetterie, trou pour robinetterie blanc WonderGliss
358,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 2353500044 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
343,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 2353500073 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc
322,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble poncé 2353500079 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc
334,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque poncé 23535000791 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
384,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble 23535000441 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
401,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque sablé 23535000731 50x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
370,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare meuble lavabo 23535000701, 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
357,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble sous-vasque XSquare XS416404040 4 tiroirs
1 746,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2356600079 60x40 cm pour meuble sans percement sans trop-plein Blanc
305,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Meuble sous lavabo XSquare XS416408585 118,4x39,7x46 cm, 4 tiroirs, blanc très brillant
1 748,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu XSquare XS416103636 58,4x39,7x46 cm 2 tiroirs blanc soie mat
961,92 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €