Duravit Lavabo DuraSquare 80×47 cm vasque gauche asymétrique sans trop-plein plage robinetterie blanc
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
483,06 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare palette de meubles sablée asymétriquement 2348800079 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc
10-28 jours ouvrés
503,44 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2348800079,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
508,84 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Meuble vasque asy fermé DuraSquare 80x47 cm, sans trop-plein, HLP, lavabo gauche, sans robinetterie, blanc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
641,99 €
Livraison gratuite
14 variantes à partir de 448,48 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2348800041 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, trou pour robinet 2000 blanc
448,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2348800070 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc
448,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23488000141 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
565,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800071 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc
483,06 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 2348800044 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 3 trous pour robinetterie, blanc
499,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23488000791 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000701 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, sans trou pour robinetterie, blanc WonderGliss
498,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000401 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
527,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 23488000711 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, trou robinetterie 2000 blanc WonderGliss
532,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare meuble vasque asymétrique 23488000441 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 3 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
556,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque pour meuble asymétrique 2348800040 80x47cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, lavabo à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc
470,47 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraSquare asymétriquement 2348800014 80 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, vasque à gauche, 2 trous pour robinetterie, blanc
507,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble 23535000401 50 x 47 cm, sans trop-plein, avec plage de robinetterie, 2 trous pour robinetterie, blanc WonderGliss
382,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 45 cm Blanc DuraCeram® sans trop-plein, avec trou de robinetterie
303,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare Compact 2356600041 60×40 cm 1 trou sans trop-plein dessous émaillé Blanc
319,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €