Duravit DuraSquare poser 23546000701 blanc mirroir, sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
434,42 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare poser 23546000701 blanc wondergliss, sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée

10-28 jours ouvrés
452,76 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare poser 23546000701 blanc mirroir, sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque à poser 23546000701 Numéro d'article 23546000701 merveille blanche sans trou de robinetterie sans débordement avec banque de trous de robinetterie Paroi arrière vitrée y compris valve à tige avec couvercle de valve en céramique
434,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo à poser au sol 23556000001 60x34,5cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc , WonderGliss
387,96 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo à poser DuraSquare blanc 60x47cm sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée
405,24 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €