Duravit Lavabo à poser DuraSquare blanc 60x47cm sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée
Duravit DuraSquare poser 2354600070 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
384,38 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare poser 2354600070 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, paroi arrière vitrée
10-28 jours ouvrés
401,88 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare Vasque à poser, 2354600070,
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
405,24 €
Livraison à 30,00 €
Duravit Duravit Lavabo à poser DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, sans trou de robinet, blanc Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
465,99 €
Livraison gratuite
16 variantes à partir de 350,14 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble sol 23536000711 60x47cm, sans trop-plein, avec plate-forme de trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc WonderGliss
420,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353600071 blanc , 60x47cm, avec trou pour robinet, rectifié
401,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353600041 blanc, 60x47cm, sans trop-plein, avec trou pour robinetterie
372,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600044 60x47cm, sans trop-plein, avec rangée de trous de robinetterie, 3 trous de robinetterie, blanc
459,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque à poser sol 23546000441 60x47cm, sans trop-plein, avec rangée de trous de robinetterie, 3 trous de robinetterie, blanc WonderGliss
485,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600041 60x47cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc
384,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2354600040 60x47cm, sans trop - plein, avec plage de robinetterie, chaussée, 2 trous de coulée, blanc
350,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353600070 blanc , 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein
372,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23536000411 Wondergliss blanc, 60x47cm, avec trou pour robinet
422,62 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit DuraSquare vasque 2353600073 blanc , 60x47cm, 3 trous pour robinetterie, rectifié
401,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23536000701 blanc wondergliss, 60x47cm, sans trou pour robinetterie
422,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23546000401 60x47cm, sans trop - plein, avec plage de robinetterie, chaussée, 2 trous de coulée, blanc WonderGliss
461,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque à poser sol 23546000411 60x47cm, sans trop-plein, avec groupe de trous de robinetterie, trou de robinetterie 2000 , blanc WonderGliss
434,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare vasque 23536000731 blanc wondergliss, 60x47cm, 3 trous pour robinetterie, rectifié
504,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 23536000791 blanc wondergliss, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, poli
451,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
36,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Lavabo Vero 85×49 cm blanc, pour meuble, trou pour robinetterie et trop-plein
393,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lavabo Série 1930 04387000001 avec trop-plein, trou pour robinetterie 2000 Blanc Wondergliss
618,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €