Duravit DuraSquare lavabo, 60x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353600070, Couleur: Blanc

Duravit Lavabo DuraSquare 2353600070 – 60x47 cm – Sans trou, sans trop-plein – Blanc

Duravit DuraSquare lavabo, 60x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353600070, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
333,41 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraSquare lavabo 2353600070 blanc , 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
372,29 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2353600070,

environ 1-3 jours
382,39 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 2353600070 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
399,62 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 60x47 cm rectangulaire de meuble blanc brillant 2353600070

sous 14 jours
532,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Meuble lavabo DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
582,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
448,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo, 60x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, vitrifié par le dessous, 2353600070, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit DuraSquare * 1 x lavabo * Murale * Mesure du rosace : 60 x 47 cm * Sans trop-plein, sans trou de robinet * avec plage de robinetterie * Matériau : DuraCeram * Vanne à tige avec capuchon de vanne en céramique inclus * émaillé par le dessous * adapté au montage avec des billes.
333,41 €
1-2 Jours