Duravit DuraSquare lavabo pour meuble sol 23536000711 60x47cm, sans trop-plein, avec plate-forme de trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc WonderGliss

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
420,84 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble sol 23536000711 60x47cm, sans trop-plein, avec plate-forme de trou pour robinet, 1 trou pour robinet, blanc WonderGliss

1-3 jours ouvrés
470,23 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 60x47cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 23536000711, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
471,64 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraSquare lavabo pour meuble sol 23536000711 60x47cm, sans trop-plein, avec plate-forme de trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc WonderGliss

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare meuble lavabo sol 23536000711 Matériau DuraCeram avec valve à tige avec couvercle de valve en céramique Matériel de fixation Seul l'évier est inclus dans la livraison.
420,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Lavabo pour Meuble Duravit DuraSquare 600 mm 23536000731
762,23 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600070 – 60x47 cm – Sans trou, sans trop-plein – Blanc
333,41 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Vasque à poser DuraSquare 60x34,5 cm blanc sans trou pour robinetterie, trop-plein
341,89 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Lave-mains DuraSquare 0732450071 – blanc 45×35 cm, 1 trou pour robinet, rectifié
285,06 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €