Duravit DuraSquare lavabo 2353600079 blanc , 60x47cm, sans trou pour robinetterie, poli

Duravit Lavabo DuraSquare 2353600079 blanc 60x47 cm sans trou pour robinetterie poli

Duravit DuraSquare lavabo 2353600079 blanc , 60x47cm, sans trou pour robinetterie, poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
401,46 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare Lavabo mural, 2353600079,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
412,30 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraSquare lavabo pour meuble, 60x47cm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, dessous poncé et émaillé, 2353600079, Couleur: Blanc

3-5 Jours
416,18 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraSquare vasque 2353600079 blanc, 60x47cm, sans trou pour robinetterie, poli

10-28 jours ouvrés
418,40 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 60x47 cm rectangulaire classique-de meuble blanc brillant 2353600079

sous 14 jours
499,74 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Meuble vasque sablé DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec vidage, sans trou de robinet, blanc Quantité:1

2-3 semaines
533,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraSquare métal 0031134600 66,5x38,1cm, sur pied, noir mat
587,81 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Lavabo DuraSquare 2353600071 – Blanc – 60×47 cm – Avec trou pour robinet – Rectifié
401,11 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Vasque pour meuble DuraSquare 2353800041 80 x 47 cm sans trop-plein 1 trou Blanc
448,48 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare lavabo 2353600079 blanc , 60x47cm, sans trou pour robinetterie, poli

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare lavabo 2353600079 Numéro d'article 2353600079 blanc sol sans trou de robinetterie sans débordement y compris valve à tige avec couvercle de valve en céramique
401,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr