Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600041 60x47cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Duravit Vasque à poser DuraSquare 2354600041 60x47 cm sans trop-plein avec banc robinetterie blanc

Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600041 60x47cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
384,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraSquare lavabo 60x47 cm rectangulaire à poser blanc brillant 2354600041

Prix total le moins cher
sous 14 jours
400,42 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit DuraSquare Vasque à poser, 2354600041,

environ 1-2 semaines
400,43 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600041 60x47cm, sans trop-plein, avec banc de robinetterie, 1 trou de robinetterie, blanc

10-28 jours ouvrés
400,96 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Duravit Lavabo à poser DuraSquare 60x47 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, 1 trou de robinet, blanc Quantité:1

4-6 semaines
509,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
442,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC624103030 82 x 48, 2000 cm, chêne naturel, 2 tiroirs, suspendu
688,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 859,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600041 60x47cm, sans trop-plein, avec banc à trou pour robinetterie, trou pour robinetterie 2000 , blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare vasque à poser sol 2354600041 Matériau DuraCeram Paroi arrière vitrée adapté aux meubles avec valve à tige avec couvercle de valve en céramique Matériel de fixation Seul l'évier est inclus dans la livraison.
384,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr