Console Duravit Happy D.2 Plus, 1300x550 mm, 1 découpe au centre, pour meuble sous-lavabo HP4942, HP4962, HP4972, HP031KM8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Duravit Duravit Console lavabo Happy D.2 Plus 130x55 cm, 1 trou, robinetterie incl., blanc mat Quantité:1

Console Duravit Happy D.2 Plus, 1300x550 mm, 1 découpe au centre, pour meuble sous-lavabo HP4942, HP4962, HP4972, HP031KM8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
346,27 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Console lavabo Happy D.2 Plus 130x55 cm, 1 trou, robinetterie in lanc mat Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
429,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console pour lavabo White Tulip WT454108585 98,4 x 45 cm blanc brillant sur pied métal
1 420,21 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
472,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
231,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Console Duravit Happy D.2 Plus, 1300x550 mm, 1 découpe au centre, pour meuble sous-lavabo HP4942, HP4962, HP4972, HP031KM8484, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit Happy D.2 Plus * 1x console * Avec une découpe * Position de la vasque Au centre * 1 plan de toilette * 1300 x 550 mm * pour consoles sous-lavabo * Perçages de trous de robinetterie possibles * sans support de console * compatible avec les meubles sous-lavabo HP4942, HP4962, HP4972 * Peut être monté sur le corps des meubles de salle de bains * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour les exigences de qualité les plus élevées * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
346,27 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)