Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275055550000, Couleur: Décor chêne marbré

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho.2 58,4x46cm, œuf marbré, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275055550000, Couleur: Décor chêne marbré

Prix le moins cher
1-2 Jours
619,43 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho.2 58,4x46cm, œuf marbré, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
679,98 €
Livraison gratuite

Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K25275055550000,

environ 3-5 semaines
694,07 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275055550000, Couleur: Décor chêne marbré

Offre la moins chère

* Duravit Ketho.2 * 1 x meuble sous-lavabo * suspendu * dimensions : 584x549x460mm * 2 tiroirs * tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier inclus * Matériau de support : panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * Matériau des chants : chants ABS * fermeture automatique avec amortisseur * matériel de fixation, instructions de montage et d'entretien inclus * pour Vero Air (#235060) - non compris dans la livraison * entièrement prémonté et réglé * accessoires en option : * Compartimentage intérieur à insérer librement (#9845) - à commander séparément
619,43 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Starck 1 56 x 82,5 x 60 cm, S1952001313
2 195,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Vasque Ketho KT6630R3030 suspendue 40 x 32 x 55 cm porte à droite chêne naturel
306,88 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
511,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €