Duravit Luv bâti-support pour lavabo à poser, 1733 x 570 mm, 2 tiroirs, LU9563L9898, Couleur: Laque mat soyeuse bleu nuit

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Luv 173,3x57x74,3 cm, 2 tiroirs, st, L, bleu s-mat Quantité:1

Duravit Luv bâti-support pour lavabo à poser, 1733 x 570 mm, 2 tiroirs, LU9563L9898, Couleur: Laque mat soyeuse bleu nuit

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 110,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Luv 173,3x57x74,3 cm, 2 tiroirs, st, L, bleu s-mat Quantité:1

6-8 semaines
2 603,99 €
Livraison gratuite

Duravit Luv Meuble bas, 2 tiroirs, LU9563L9898,

environ 3-5 semaines
2 760,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
472,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Luv bâti-support pour lavabo à poser, 1733 x 570 mm, 2 tiroirs, LU9563L9898, Couleur: Laque mat soyeuse bleu nuit

Offre la moins chère

* Duravit Luv * 1x soubassement de lavabo sur console au sol * Dimensions L x H x P 1733 x 743 x 570 mm * 2 tiroirs coulissants * réglage en hauteur inclus (intégré -5mm+20mm) * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement à la main en Allemagne avec les techniques les plus modernes, pour les plus hautes exigences de qualité. * 2 coulissants à sortie totale avec une grande capacité de charge, offrent beaucoup d'espace de rangement pratique * Pose au sol avec fixation supplémentaire au mur * Un système d'aménagement de haute qualité en bois massif pour l'ordre dans les tiroirs peut être intégré en option (remarque : installé en usine, ne peut donc pas être ajouté ultérieurement). * Le système de fermeture automatique confortable avec amortisseur assure une fermeture en douceur des tiroirs * Entièrement prémonté et réglé * Les meubles s'ouvrent et se ferment par une légère pression du doigt (technique Tip-on) * Sans poignée pour une façade lisse * Insensible à
2 110,50 €
1-2 Jours