Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x32,5 cm, porte, chromé, gauche, blanc brillant Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x32,5 cm, porte, chromé, gauche, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
340,62 €
Livraison gratuite

Duravit Sivida Meuble sous-lavabo sur console, charnières à gauche, poignée profilée chromée, 400x325x440mm, SV4656L10220000, Couleur: Blanc brillant

1-2 Jours
354,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Sivida Meuble bas, 1 porte, SV4656L10220000,

environ 3-5 semaines
478,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
472,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo mural Sivida 40x44x32,5 cm, porte, chromé, gauche, blanc brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Nombre de portes 1 \n• Niveau de montage monté \n• Charnière de porte automatique avec amortisseur \n• Avec matériel de fixation
340,62 €
4-6 semaines
contorion.fr