Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792200000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, chromé

Duravit Ensemble vidage trop-plein 792200000001000 d=5,2cm pour baignoires évacuation latérale chromé

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792200000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
102,13 €
Livraison à 19,00 €

Duravit ensemble de vidange et trop-plein 792200000001000 d= 5,2 cm, pour Badewannen avec vidange latérale, chromé

10-28 jours ouvrés
107,95 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Quadroval set de vidange et de trop-plein, 792200, chrome, 792200000001000

3-5 Jours
108,86 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval d= 5,2 cm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 6,90 €

DURAVIT Vidage de baignoire avec trop-plein Universal 792200000001000

3-5 jours ouvrables
123,03 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval set de vidange et de trop-plein, 792200, chrome

En stock
123,03 €
Livraison gratuite

Duravit Quadroval set de vidange et de trop-plein, 792200, chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,90 €
Livraison gratuite
Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792200000001000 d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation latérale, chromé

Offre la moins chère

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792200000001000 Longueur du câble Bowden 53 cm
102,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit Ensemble meuble vasque encastré Qatego 160x55x60cm, Kon-WTU, L, P avec vidage Quantité:1
3 952,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Kit de trop-plein et de trop-plein, chromé, 792218000001000
128,98 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Quadroval ensemble de vidage et trop-plein avec entrée 791228000001000 Longueur du câble Bowden 72,5 cm, d = 5,2 cm, avec entrée au sol, chromé
469,74 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €