Duravit Happy D.2 lave-mains 07095000001 50 x 36 cm, blanc, papier miracle, avec trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 lave-mains 07095000001 50 x 36 cm, blanc, papier miracle, avec trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
163,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Happy D.2 Lave-mains 07095000001 50 x 36 cm, blanc, wondergliss, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
170,06 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit lave-mains 50cm Happy D.2 avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 07095000001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

12-16 Semaines
178,60 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support de baignoire Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308/700309
338,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
474,73 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
407,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 lave-mains 07095000001 50 x 36 cm, blanc, papier miracle, avec trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Happy D. 2 lave-mains 07095000001 blanc avec merveille Conception par Sieger Conception avec trop-plein en céramique Sanit avec banque de trous de robinetterie pour robinetterie monotrou Forme de bassin rectangulaire avec coins arrondis et rayons fins dans la forme distinctive de la lettre D Clip de trop-plein chromé inclus Dimensions (LxPxH) 500x360x145mm Veuillez commander séparément la demi-colonne appropriée - non comprise dans la livraison 0858320000+0055030000
163,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr