Duravit Happy D.2 WC siège 0064590000 avec doux, blanc, charnières en acier inoxydable

Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 WC siège 0064590000 avec doux, blanc, charnières en acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
147,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Happy D.2 siège WC 0064590000 avec WC Happy D.2 , blanc, charnières Inox

1-3 jours ouvrés
147,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Happy D.2 Abattant WC, 0064590000,

environ 1-3 jours
161,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Abattant WC HAPPY D.2 avec fermeture amortie amovible blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,74 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Abattant WC Happy D.2 amovible, charnières ES, avec frein de chute, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Siège de toilette Duravit Happy D.2 avec charnières SoftClose en acier inoxyd...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
195,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
19,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Abattant WC Duravit D-Code 0028590000 amovible, blanc brillant, avec mécanisme de fermeture amortie
58,82 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Siège WC carré Univavo 0023890000 - fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc
51,44 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Siège WC D-Code 0028490021 amovible Blanc brillant avec fermeture amortie
58,82 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Happy D.2 WC siège 0064590000 avec doux, blanc, charnières en acier inoxydable

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 WC siège 0064590000 avec mécanisme de fermeture en douceur blanc Charnières en acier inoxydable Convient aux toilettes 2221090000, 2159090000 ou 2134090000 - à commander séparément
147,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr