Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique et tiroir, 975x490mm, 2 trous pour robinetterie, HP4743E9292, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 141,91 €
Livraison à 67,83 €

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4743E9292 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, finition gris pierre satiné, avec console en métal

10-28 jours ouvrés
2 171,08 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus combinaison lavabo pour meuble HP4743E9292 97,5 x 49 cm, 2 trous pour robinetterie, finition satinée gris pierre, avec console en métal

10-28 jours ouvrés
2 269,36 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Lavabo avec support, 1 tiroir, HP4743E9292, c-bonded

environ 3-5 semaines
2 479,54 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble lavabo Happy D.2 Plus 97,5x49cm, 2 tiroirs, avec console, 1 porte Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 861,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set avec console métallique et tiroir, 975x490mm, 2 trous pour robinetterie, HP4743E9292, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie

Offre la moins chère

* Duravit Happe D.2 Plus * 1x Set c-bonded avec console métallique et tiroir * composé de : lavabo c-bonded, lavabo pour meuble * Couleur de la céramique : blanc brillant * 2 trous de robinetterie * Sans poignée * Tiroir à ouverture totale avec grande capacité de charge * Avec fermeture automatique et amortisseur * Matériau de la structure : aluminium * Sans éclairage intérieur * Matériau du plateau : Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * avec trop-plein * avec banquette pour robinetterie * Au sol avec fixation supplémentaire au mur * Une surface pour déposer des objets * Un système d'aménagement de haute qualité en bois massif pour l'ordre dans les tiroirs peut être intégré en option * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour des exigences de qualité maximales * Partiellement prémonté * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour
2 141,91 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit WC mural Happy D.2 54 cm sans rebord fixation cachée Durafix Blanc 2222090000
341,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
491,94 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Support de baignoire Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308/700309
349,69 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €