Duravit Happy D.2 Plus console de lavabo HP031KM7171 130x55cm, avec découpe 2000 , vasque au milieu, chêne méditerranéen

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,87 €
Livraison à partir de 249,00 €

Console Duravit Happy D.2 Plus, 1300x550 mm, 1 découpe au centre, pour meuble sous-lavabo HP4942, HP4962, HP4972, HP031KM7171, Couleur: Placage chêne méditerranéen en bois véritable

1-2 Jours
346,27 €
Livraison à partir de 81,28 €

Console de lavabo Duravit Happy D.2 Plus HP031KM7171 130x55cm, avec 1 découpe, vasque au milieu, chêne méditerranéen

10-28 jours ouvrés
353,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plan de toilette, HP031KM7171,

environ 3-5 semaines
390,56 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus 130x55 cm, avec 1 trou, mitigeur, méditerranée Ei Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
426,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Support de baignoire Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308/700309
338,70 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
407,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
474,73 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 Plus console de lavabo HP031KM7171 130x55cm, avec découpe 2000 , vasque au milieu, chêne méditerranéen

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 Plus console de vanité HP031KM7171 pour meubles sous lavabo HP4932/HP4942/HP4952/HP4962/HP4972
334,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr