Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set suspendu, 575x490mm, 2 tiroirs, sans trou pour robinetterie, HP4635N9292, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie

Prix total le moins cher
1-2 Jours
2 224,07 €
Livraison à 67,83 €

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4635N9292 57,5 x 49 cm, sans trou pour robinetterie, finition gris pierre satiné, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
2 253,01 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Plus meuble sous-lavabo HP4635N9292 57,5 x 49 cm, sans trou pour robinetterie, finition gris pierre satiné, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
2 410,90 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Happy D.2 Meuble avec vasque, 2 tiroirs, HP4635N9292, c-bonded

environ 3-5 semaines
2 575,36 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Happy D.2 Plus 57,5x49 cm, sans trou, gris satin, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 735,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 Plus c-bonded Set suspendu, 575x490mm, 2 tiroirs, sans trou pour robinetterie, HP4635N9292, Couleur: Gris pierre Vernis satiné mat Soie

Offre la moins chère

* Duravit Happe D.2 Plus * 1x c-bonded Set mural * composé de : c-bonded lavabo, lavabo pour meuble * Couleur de la céramique : blanc brillant * Sans trou de robinetterie * 2 tiroirs à ouverture totale avec grande capacité de charge * Sans poignée * Technique Tip-on * Fermeture automatique confortable avec amortisseur * Sans éclairage intérieur * avec trop-plein * avec plage de robinetterie * siphon à encombrement réduit inclus * avec découpe pour siphon * avec tablier * Système d'aménagement de haute qualité en bois massif pour l'ordre dans les tiroirs peut être intégré en option * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technique de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
2 224,07 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit WC mural Happy D.2 54 cm sans rebord fixation cachée Durafix Blanc 2222090000
341,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Baignoire Happy D.2 170 x 70 cm Blanc Droit
491,94 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble pour lavabo Happy D.2 2318800000 80 x 50,5 cm blanc 1 trou pour robinet
422,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Siège WC Happy D.2 0064590000 blanc, doux, charnières en acier inoxydable
152,03 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Support de baignoire Happy D.2 791468000000000 pour baignoire 700308/700309
349,69 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €