Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss

Duravit Happy D.2 WC mural Happy D.2 Lave-linge, sans rebord, modÚle allongé, Coloris: Blanc avec Wondergliss - 25500900001

offres d'occasion à partir de

Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
415,24 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Happy D.2 wall Happy D.2 WC 25500900001 projection 62 cm, sans monture, blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
421,73 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Duravit Baignoire balnéo Happy D.2 170x70 cm, Combi E, version EB, 1 RS gauche, blanche Quantité:1
7 302,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Bassin Happy D.2 2316650000 65 x 50 cm Blanc 1 trou de coulée
221,02 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit baignoire Happy D.2 180x80 cm encastrée double dos inclinés blanc match2
595,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 lave-mains 0711500009 avec trou pour robinet à gauche, blanc
220,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Happy D.2 paroi washdown WC projection 25500900001 62 cm, sans rebord, blanc, Wondergliss

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 mur WC 25500900001 blanc avec WonderGliss Conception par Sieger Conception Lave-vaisselle fabriqué à partir de céramique Sanit avec fermeture invisible Durafix inclus WC mural sans rebord forme de bassin rectangulaire et conique vers le bas Garde au sol de 55/110 mm avec une hauteur d'installation de 400 mm Dimensions (LxHxP) 365x620x345/290mm Veuillez commander le siège WC séparément - non inclus dans la livraison 0064610000 ou 0064690000
415,24 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr