Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275084840000, Couleur: Blanc super mat Décor

Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K25275084840000,

Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275084840000, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
725,89 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K25275084840000,

environ 3-5 semaines
813,35 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho.2 58,4x46 cm, blanc mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
957,98 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275084840000, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit Ketho.2 * 1 x meuble sous-lavabo * suspendu * dimensions : 584x549x460mm * 2 tiroirs * tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier inclus * Matériau de support : panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * Matériau des chants : chants ABS * fermeture automatique avec amortisseur * matériel de fixation, instructions de montage et d'entretien inclus * pour Vero Air (#235060) - non compris dans la livraison * entièrement prémonté et réglé * accessoires en option : * Compartimentage intérieur à insérer librement (#9845) - à commander séparément
725,89 €
1-2 Jours