Duravit Ketho étagère murale, 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, KT253709191, Couleur: Décor taupe mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
175,86 €
Livraison à partir de 38,53 €

Duravit Ketho étagère murale KT253709191 50x13,5x24cm, Taupe

10-28 jours ouvrés
193,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho étagère murale KT253709191 50x13,5x24cm, Taupe

10-28 jours ouvrés
196,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Étagère, KT253709191,

environ 3-5 semaines
223,25 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Ketho Étagère murale 50x13,5x24 cm, taupe Quantité:1

6-8 semaines
301,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit étagère murale Ketho KT253704949 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, décor graphite mat
177,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 38,53 €
Duravit Ketho étagère murale, 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, KT253701616, Couleur: Décor chêne noir
175,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 38,53 €
Duravit Ketho.2 étagère murale, 150x800x170mm, 3 compartiments ouverts, K21208018180000, Couleur: Décor blanc mat
219,58 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Ketho étagère murale, 500x240x135 mm, 1 compartiment ouvert, KT253709191, Couleur: Décor taupe mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x étagère murale * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 240 x 135 mm * 1 compartiment ouvert * fixation par vis * matériel de fixation inclus * Matériau : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * Une surface pour déposer des objets * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour répondre aux exigences de qualité les plus élevées. * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
175,86 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)