Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B5353 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe des deux côtés, marron foncé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
950,21 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B5353 140x55x42,6cm, pour Vasques à poser , découpe des deux côtés, marron foncé

10-28 jours ouvrés
997,56 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT6697B5353 140x55x42,6cm, pour Aufsatzbecken , découpe des deux côtés, marron foncé

Offre la moins chère

Duravit Ketho meuble sous-lavabo KT6697B5353 accroché au mur 2000 avec une ou deux découpes pour Aufsatzbecken Peut être équipé d'un siphon peu encombrant
950,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Vasque suspendue Ketho KT644407979 50×41,2×48 cm 2 tiroirs Noyer naturel
585,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu Ketho 6757 KT6757B4343 1400 mm 4 tiroirs 2 vasques Basalte mat
1 270,73 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697L4343 140x55x42,6 cm, 2 tiroirs, découpe à gauche, basalte mat
866,26 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Duravit Ketho.2 Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, K25264079790000,
732,08 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Meuble sous-vasque Ketho KT6697B7979 140x55x42,6 vasque à poser découpe deux côtés noyer
866,26 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €