Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 2 portes, 700x243x800mm, LC116708484, Couleur: Blanc super mat Décor

Prix total le moins cher
1-2 Jours
578,58 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 2 portes, LC116708484,

environ 3-5 semaines
865,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Armoire semi-haute L-Cube 70x24,3x80 cm, 2 portes, blanc super mat Quantité:1

6-8 semaines
948,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC117704343 2 portes 700x363x800 mm Décor basalte mat
606,53 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Bâti-support lavabo L-Cube LC614108585 1 tiroir 820x400x481mm Laque brillante blanche
923,58 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC625901818 suspendu 4 tiroirs 129x55x48,1 cm Blanc mat
1 147,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624001616 62 x 48 cm chêne noir 2 tiroirs suspendu
663,53 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque suspendu L-Cube LC614301818 1 tiroir 1220x400x481 mm Blanc mat
601,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 2 portes, 700x243x800mm, LC116708484, Couleur: Blanc super mat Décor

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x armoires mi-hautes * Panneau de particules de bois à trois couches * 700 x 243 x 800 mm * 2 portes * 1 tablette en verre * Degré de montage Monté * Montage mural * Charnière de porte automatique avec amortisseur * matériel de fixation inclus
578,58 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)