Duravit L-Cube LC102C00707 épaisseur 4,5 cm, gris béton mat, pour Aufsatzbecken , variable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
246,34 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube LC102C00707 épaisseur 4,5 cm, gris béton mat, pour Vasques à poser , variable

10-28 jours ouvrés
261,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Plan de toilette, LC102C00707#80,

environ 2-3 semaines
283,43 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Console L-Cube 80-200x55cm, 1 AS, ép. 4,5cm, gris béton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
372,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625907979 4 tiroirs 1290x550x481 mm Décor noyer naturel
1 274,50 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC117702222 2 portes
789,70 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu L-Cube LC625902222 4 tiroirs 1290x550x481mm Décor blanc brillant
1 407,08 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614209090,
1 073,12 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit L-Cube Miroir, LC7382018180100,
838,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube LC102C00707 épaisseur 4,5 cm, gris béton mat, pour Aufsatzbecken , variable

Offre la moins chère

console Duravit L-Cube pour Aufsatzbecken et lavabo à encastrer plaque de console 2000 Large jusqu'à 200 cm
246,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr