Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 42x29,4x40 cm, suspendu, porte gauche, taupe mat Quantité:1

Duravit L-Cube Meuble sous-lavabo suspendu, 1 porte, charnière à gauche, 420x400x294mm, LC6272L8383, Couleur: Décor taupe super mat

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 42x29,4x40 cm, suspendu, porte gauche, taupe mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
416,98 €
Livraison gratuite

Duravit L-Cube armoire 42x29.4x40 cm sous-lavabo suspendu gris LC6272L8383

sur commande
590,26 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC117704343 2 portes 700x363x800 mm Décor basalte mat
696,28 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Bâti-support lavabo L-Cube LC614108585 1 tiroir 820x400x481mm Laque brillante blanche
960,78 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube LC625901818 suspendu 4 tiroirs 129x55x48,1 cm Blanc mat
1 274,52 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Meuble sous-vasque L-Cube LC624001616 62 x 48 cm chêne noir 2 tiroirs suspendu
663,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque suspendu L-Cube LC614301818 1 tiroir 1220x400x481 mm Blanc mat
624,95 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 42x29,4x40 cm, suspendu, porte gauche, taupe mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour lavabo ME by Starck 072343. \n• Respecter une distance murale d’au moins 5 cm.
416,98 €
4-6 semaines
contorion.fr