Duravit Starck 3 lavabo 0304700000 70 x 49 cm, blanc, encastré

Duravit Lavabo Starck 3 0304700000 70 x 49 cm blanc encastré

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lavabo 0304700000 70 x 49 cm, blanc, encastré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
247,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck 3 vasque 0304700000 70 x 49 cm, blanc, encastrable

10-28 jours ouvrés
252,41 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck 3 Lavabo mural, 0304700000,

environ 1 semaine
262,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Meuble lavabo Starck 3 70cm, 1 trou pour robinet, 0304700000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
266,80 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 3 lavabo 70x49 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 0304700000

sous 14 jours
329,24 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Meuble vasque Starck 3 70x49cm, blanc, m HL, ÜL, plan robinetterie Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
331,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement
697,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 3 lavabo 0304700000 70 x 49 cm, blanc, encastré

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 meuble vasque 0304700000 700 mm avec débordement avec banc de trous 1 trou de robinet blanc de Sanit arsenal 700x490x195mm Zones de stockage gauche et droite
247,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr