Duravit Starck 3 lavabo d' Duravit 0752440000 43 x 38 cm, blanc, avec trop-plein

Duravit Lavabo Starck 3 0752440000 43 x 38 cm, blanc, avec trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 lavabo d' Duravit 0752440000 43 x 38 cm, blanc, avec trop-plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Starck 3 Duravit 0752440000 43 x 38 cm, blanc, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
136,44 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit Starck 3 Lave-mains d’angle, 0752440000,

environ 1 semaine
143,27 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Angle Lavabo à main Starck 3 44 cm, avec trop-plein, 1 trou de robine...

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
185,64 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 Lave mains d’angle 44x38.5cm Blanc 0752440000

5 - 7 jours
213,37 €
Livraison à partir de 32,95 €

Duravit Duravit Lavabo d’angle Starck 3 43x38 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
214,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233610AA00,
598,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 236112AC00,
842,70 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Starck 3 lavabo d' Duravit 0752440000 43 x 38 cm, blanc, avec trop-plein

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lave-mains d'angle 0752440000 440mm avec trop-plein avec banque de trous de robinetterie trou de robinetterie 2000 blanc 430x380x160mm
127,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr