Duravit Lavabo Starck 3 Vital 60cm, 1 trou pour robinet, 0309600000, Couleur: Blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Lavabo Starck 3 Vital 60cm, 1 trou pour robinet, 0309600000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
223,62 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Starck 3 Vital lavabo 0309600000 60 x 54,5 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, banc pour robinetterie, accessible aux personnes à mobilité réduite

10-28 jours ouvrés
253,16 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Vital lavabo 0309600000 60 x 54,5 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, banque de trous pour robinetterie, sans obstacle

10-28 jours ouvrés
259,04 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 Lavabo mural, 0309600000,

environ 1 semaine
268,70 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Lavabo Starck 3 Vital 60x54,5 cm, blanc, m HL, ÜL, HLB, accessible PMR Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
339,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 lavabo 60x54,5cm 1 trou de robinet avec trop-plein blanc 0309600000

Disponible à partir de 2026-06-10
413,62 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Duravit Starck 1 0406580000 à poser d=58 cm avec rangée de trous pour robinetterie trop-plein blanc
423,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement
697,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit Lavabo Starck 3 Vital 60cm, 1 trou pour robinet, 0309600000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit Starck 3 Lavabo Vital en céramique sanitaire * 600x545x160mm * avec trop-plein, avec table de robinetterie * L'accès sans obstacle * 1 taraud percé - deux autres taraudages possibles - à préciser à la commande - (supplément par taraud 46,00€)
223,62 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)