Duravit DuraStyle lave-mains 0713500009 50 x 22 cm, blanc, trou de coulée de gauche, avec trop - plein

Duravit Lave-mains DuraStyle 0713500009 50 x 22 cm Blanc trou de coulée à gauche avec trop-plein

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500009 50 x 22 cm, blanc, trou de coulée de gauche, avec trop - plein

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraStyle lavabo 50x22 cm rectangulaire classique blanc 0713500009

sous 14 jours
124,18 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit DuraStyle Lave-mains 0713500009 50 x 22 cm, blanc, trou robinetterie à gauche, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
124,73 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit DuraStyle Lave-mains, 0713500009,

environ 1-2 semaines
126,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit lave-mains DuraStyle 50cm sans trop-plein, avec plage de robinetterie, trou pour robinetterie à gauche, 0713500009, Couleur: Blanc

2 Semaines
128,29 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit Duravit Lavabo mural DuraStyle 50x22 cm, sans trop-plein, avec trop-plein, trop-plein à gauche, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
206,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit lave-mains D-Code 0705450000 45 x 34 cm avec trop-plein blanc brillant
35,35 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Plinero Lave-mains, 23025300002,
165,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Meuble lave-mains No.1 0743450000 45x35 cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, blanc
68,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit DuraStyle lave-mains 0713500009 50 x 22 cm, blanc, trou de coulée de gauche, avec trop - plein

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle lave-mains 0713500008 blanc trop-plein de Sanit ärkeramik Beck forme rectangulaire avec des coins arrondis et une frappe avant, bord étroit céramique, le court-faux gauche robinet de trou Dimensions (TT) 500x220x115mm
121,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr