Duravit DuraStyle vasque DS531701818 80 x 54,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit Meuble pour vasque à poser DuraStyle DS531701818 2 tiroirs 800x512x548 mm Blanc mat

Duravit DuraStyle vasque DS531701818 80 x 54,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
517,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS531701818 80 x 54,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
532,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 800mm, DS531701818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt

Prix total le moins cher
1-2 Jours
555,30 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS531701818,

environ 1-3 jours
643,68 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 80x54,8 cm, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
643,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
472,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT675504343 100 x 55 cm, basalte mat, pour vasque à encastrer au milieu, 2 tiroirs
685,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS531701818 80 x 54,8 cm, blanc mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS531701818 Hauteur 51,2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Une distance latérale par rapport aux murs de 2 cm est nécessaire pour les applications de niche Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
517,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr