Duravit baignoire 2000 B15210018010 chromé, avec inverseur et combinaison de sécurité

Duravit Mitigeur bain-douche B.1 B15210018010 chromé, inverseur et combiné de sécurité

Duravit baignoire 2000 B15210018010 chromé, avec inverseur et combinaison de sécurité

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
367,09 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit mitigeur de B.1 B15210018010 chromé , avec chromé et chromé sécurité

10-28 jours ouvrés
376,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.1 Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 2 consommateurs, avec inverseur et combiné de sécurité, B15210018010

3-5 Jours
378,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit B.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, B15210018010,

environ 1 semaine
411,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage B.1 UP-WA.-EHM, r, ch, m Umst-V et Kombi de sécurité Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
442,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Duravit Meuble vasque Happy D.2 Plus 117,5x49 cm, 1 mitigeur, avec console, 1 tiroir, sans miroir Quantité:1
2 563,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur de bain mural en saillie Circle CE5230000010 chromé
118,42 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande bain au sol Manhattan MH5250000010 saillie 232 mm consommateur 2 Chrome
714,13 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit D-Neo Robinetterie de baignoire au sol, Mitigeur monocommande, DE5250000010,
859,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit baignoire 2000 B15210018010 chromé, avec inverseur et combinaison de sécurité

Offre la moins chère

Duravit B. 2000 bain mélangeur B15210018010 Numéro d'article B15210018010 chrome Ferrure dissimulée avec combinaison de sécurité avec conversion veuillez commander l' unité dissimulée GK0900000000 séparément - non inclus dans la livraison
367,09 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr