Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210012046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur de douche encastré Wave WA4210012046 monocommande Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210012046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
277,73 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Wave set prêt à monter WA4210012046 mitigeur de douche à encastrer, inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
286,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur douchette monotrou, inverseur, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
295,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Kit de finition WA4210012046 mitigeur de douche à encastrer, inverseur, noir mat

10-28 jours ouvrés
296,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210012046,

environ 1-2 semaines
341,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Façade robinet encastré 2 sorties Wave avec inverseur noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
417,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210012046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour douche encastré * 2 poignées * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
277,73 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)