Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11020002010 sans tirant garniture de vidange , saillie 106mm, chromé

Duravit Mitigeur de lavabo No. 1 N11020002010 sans tirant – projection 106 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11020002010 sans tirant garniture de vidange , saillie 106mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit No.1 M Mitigeur de lavabo, sans garniture de vidage, saillie 106mm, N11020002010

1 Semaine
75,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit No. 1 mitigeur lavabo N11020002010 sans tirant garniture de vidange , projection 106mm, chromé

10-28 jours ouvrés
76,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit No.1 Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 117 mm), lavabo salle de bain, Robinet salle bain, robinetterie, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,24 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Mitigeur de lavabo M, N11020002010, M

environ 1 semaine
81,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit No. 1 mitigeur de lavabo sur pied chrome N11020002010

sous 14 jours
89,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Mitigeur lavabo taille M Duravit No.1 chromé sans tirette ni vidage

Se renseigner auprès du vendeur
100,90 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur monocommande No. 1 M sans vidage, bec 106 mm, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
153,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11020002010 sans tirant garniture de vidange , saillie 106mm, chromé

Offre la moins chère

Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11020002010 système de mélange en céramique flexibles de raccordement 3/8" jet normal pression de service recommandée 3-5 bar débit 5 l/min (3 bars) Taille de raccordement DN 15
74,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr