Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21023002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Duravit Mitigeur lavabo B.2 M B21023002010 FreshStart MinusFlow sans tirette chrome brillant

Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21023002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommandé pour lavabo M, FreshStart, Minusflow, saillie 139mm, sans garniture d'écoulement, chrome brillant, B21023002010

3-5 Jours
113,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21023002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo M FreshStart, B21023002010, M

environ 1-2 semaines
131,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Fresh + -Flow B.2 sans vidage, bec 139 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo Circle S MinusFlow, chrome, saillie 100 mm, sans garniture de vidage
68,53 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
99,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21023002010 MinusFlow, sans tirette, chrome brillant

Offre la moins chère

Duravit B.2 mitigeur lavabo M B21023002010 AirPlus : Jet d'eau plein et agréablement doux grâce à l'ajout d'air dans le Strahlregler Une poignée Simple Plomberie : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau existants via des tuyaux de raccordement flexibles Fonction FreshStart économe en énergie : en position médiane, seule de l'eau froide s'écoule initialement. L'eau chaude n'est mélangée que lorsque vous vous déplacez consciemment vers la gauche, ce qui réduit la consommation d'eau chaude. Convient pour 2000 -hole- Robinetterie Convient pour une utilisation avec une Durchlauferhitzer Saillie généreuse (139 mm) pour un meilleur confort de lavage HeatLock : la limitation de température peut être ajustée individuellement pour protéger contre les températures trop élevées MinusFlow : Débit réduit sans perte de confort, pour une consommation d'eau particulièrement économique Durable et hygiénique : cartouche céramique fluide et durable Sans garniture de vidange de tirant. Veuillez com
113,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr